Fine Art | Auktion | 17.11.2023 | Vorbesichtigung: 10.11.2023 - 13.11.2023

Los 1219 | Jan Baptist Lambrechts | zugeschrieben | Marktstand mit Gemüsehändlern

Taxe
*
2.570 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Baptist Lambrechts verkaufen?

Möchten Sie Jan Baptist Lambrechts kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Baptist Lambrechts
LAMBRECHTS, JAN BAPTIST
Antwerpen 1680 - 1731

zugeschrieben

Titel: Marktstand mit Gemüsehändlern.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 60 x 49cm.

Provenienz:
Unternehmenssammlung Deutschland.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jan Baptist Lambrechts   Niederlande   Flämische Schule   17.Jh.   Originale   Rahmen   Landleben   Malerei   Stillleben

Inventar Nummer: 76173-78