Los 1219 | Jan Baptist Lambrechts | zugeschrieben | Marktstand mit Gemüsehändlern
Taxe
2.000
- 3.000
*
2.570 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Baptist Lambrechts verkaufen?
Möchten Sie Jan Baptist Lambrechts kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LAMBRECHTS, JAN BAPTIST
Antwerpen 1680 - 1731
zugeschrieben
Titel: Marktstand mit Gemüsehändlern.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 60 x 49cm.
Provenienz:
Unternehmenssammlung Deutschland.
Antwerpen 1680 - 1731
zugeschrieben
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 60 x 49cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Jan Baptist Lambrechts Niederlande Flämische Schule 17.Jh. Originale Rahmen Landleben Malerei Stillleben
Inventar Nummer: 76173-78