Los 418 | Jan Henderikse | Ohne Titel
Taxe
17.000
- 20.000
21.120 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Henderikse verkaufen?
Möchten Sie Jan Henderikse kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HENDERIKSE, JAN
1937 Delft
Datierung: 1965.
Technik: Münzen und Stoff auf Holz.
Maße: 115 x 115cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben links: Janhenderikse 1965.
Rahmen/Sockel: Atelierleiste.
Provenienz:
- Privatsammlung Belgien.
1937 Delft
Datierung: 1965.
Maße: 115 x 115cm.
Rahmen/Sockel: Atelierleiste.
Provenienz:
- Privatsammlung Belgien.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Jan Henderikse Unikate 1960er Atelierleiste Geld Gemälde Mischtechnik
Inventar Nummer: 76612-1