Los 418 | Jan Henderikse | Ohne Titel

Taxe
17.000 - 20.000 €
21.120 €

Sie wollen ein Objekt von Jan Henderikse verkaufen?

Möchten Sie Jan Henderikse kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Henderikse
HENDERIKSE, JAN
1937 Delft

Datierung: 1965.
Technik: Münzen und Stoff auf Holz.
Maße: 115 x 115cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben links: Janhenderikse 1965.
Rahmen/Sockel: Atelierleiste.

Provenienz:
- Privatsammlung Belgien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jan Henderikse   Unikate   1960er   Atelierleiste   Geld   Gemälde   Mischtechnik

Inventar Nummer: 76612-1