Los 1290 | Jaroslav Cermák | Kleopatra mit der Schlange
Taxe
4.000
- 6.000
Sie wollen ein Objekt von Jaroslav Cermák verkaufen?
Möchten Sie Jaroslav Cermák kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CERMÁK, JAROSLAV
1830 Prag - 1878 Paris
Titel: Kleopatra mit der Schlange.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 29,5 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Jaroslav Cermak.
Provenienz:
1830 Prag - 1878 Paris
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 29,5 x 24cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Jaroslav Cermák Tschechien Orientalismus 19.Jh. Gemälde Rahmen Mythologie Studie Historienmalerei
Inventar Nummer: 77323-1