Los 88 | Jörg Immendorff | Café de Flore

Taxe
1.800 - 2.000 €
1.584 €
Sie wollen ein Objekt von Jörg Immendorff verkaufen?

Möchten Sie Jörg Immendorff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jörg Immendorff
IMMENDORFF, JÖRG
1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf

Titel: Café de Flore.
Datierung: 1992.
Technik: Farbserigrafie auf Seide.
Darstellungsmaß: 144 x 193cm
Bezeichnung: Signiert und datiert. Sowie signiert und datiert im Druck.
Herausgeber: Martina Pinkenburg, Neuss (Hrsg.).

Das Multiple befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Aus der Auflage von 100 signierten und datierten Exemplaren.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 76865-2