Los 249 | Jörg Sasse | "7747,1998"

Taxe
4.000 - 6.000 €
Sie wollen ein Objekt von Jörg Sasse verkaufen?

Möchten Sie Jörg Sasse kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jörg Sasse
SASSE, JÖRG
1962 Bad Salzuflen

Titel: "7747,1998".
Datierung: 1998.
Technik: C-Print/Diasec.
Darstellungsmaß: 91,5 x 148cm.
Blattmaß: 93 x 150cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 2/6.

Provenienz:
- Lehmann Maupin Gallery, New York (Aufkleber)
- Privatsammlung Europa.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Jörg Sasse   Becher Schule   Zeitgenössische Fotografie   Fotografie   1990er   Landschaft   Fotografie   C-Print   Haus

Inventar Nummer: 75941-3