Los 11 | John G. F. von Wicht | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von John G. F. von Wicht verkaufen?

Möchten Sie John G. F. von Wicht kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: John G. F. von Wicht
WICHT, JOHN G. F. VON
1888 Malente - 1970 New York

Technik: Mischtechnik auf Japan.
Maße: 63 x 91cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: V. Wicht.

Leichte Griffspuren. Vereinzelt minimale Stockflecken. Minimal gebräunt. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

John G. F. von Wicht   Unikate   Abstrakt   Papierarbeit   Mischtechnik   Farbe

Inventar Nummer: 76365-2