Los 30 | John Isaacs | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von John Isaacs verkaufen?

Möchten Sie John Isaacs kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: John Isaacs
ISAACS, JOHN
1968 Lancaster/England

Datierung: 2001.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 40 x 40cm.
Blattmaß: 61 x 50,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert (verso).
Herausgeber: Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (Hrsg.).

Leichte Griffspuren. Verso minimale Flecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

- Rüggeberg, Harald (Hrsg.): Griffelkunst - Verzeichnis der Editionen (2001-2010), Band III, Hamburg 2011, Nr. 304 A5.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

John Isaacs   England   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   2000er   Innenräume   Fotografie   C-Print   Feste

Inventar Nummer: 75114-7