Los 29 | Jörg Immendorff | Café de Flore

Taxe
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Jörg Immendorff verkaufen?

Möchten Sie Jörg Immendorff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jörg Immendorff
IMMENDORFF, JÖRG
1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf

Titel: Café de Flore.
Datierung: 1992.
Technik: Farbserigrafie auf Seide.
Darstellungsmaß: 144 x 193cm
Bezeichnung: . Signiert und datiert. Sowie signiert und datiert im Druck.
Herausgeber: Martina Pinkenburg, Neuss (Hrsg.).

Das Tuch befindet sich in sehr gutem Zustand.

Aus der Auflage von 100 signierten und datierten Exemplaren.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 19,00 Euro inkl. 3,03 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro inkl. 9,58 Euro MwSt

Inventar Nummer: 75600-2