Los 86 | Julio Gonzalez | Deux femmes à la Fourche
Taxe
4.000
- 6.000
Sie wollen ein Objekt von Julio Gonzalez verkaufen?
Möchten Sie Julio Gonzalez kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GONZALEZ, JULIO
1876 Barcelona - 1942 Arceuil
Titel: Deux femmes à la Fourche.
Datierung: 1935-40.
Technik: Tusche, Farbstift und Grafit auf Büttenkarton.
Maße: 24 x 16cm.
Arbeitsspuren. Minimal angegriffene Blattkanten. Minimal gebräunt. Verso Reste alter Montierung sowie minimal gebräunt und minimale Verschmutzungen und Arbeitsspuren. Ansonsten guter Zustand
Verso mit Werkangaben von fremder Hand.
Provenienz:
1876 Barcelona - 1942 Arceuil
Datierung: 1935-40.
Maße: 24 x 16cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Julio Gonzalez Unikate 1940er Frau Papierarbeit Mischtechnik Bäuerlich
Inventar Nummer: 78026-3