Los 1190 | KPM | Ovale Anbietplatte mit Blumendekor in Weichmalerei
Taxe
500
- 600
Sie wollen ein Objekt von KPM verkaufen?
Möchten Sie KPM kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
OVALE ANBIETPLATTE MIT BLUMENDEKOR IN WEICHMALEREI.
KPM. Berlin.
Datierung: 20.Jh.
Technik: Porzellan, farbig und gold staffiert.
Maße: Länge 47,5cm.
Marke: Zeptermarke, roter Reichsapfel.
Zustand C.
KPM. Berlin.
Datierung: 20.Jh.
Maße: Länge 47,5cm.
Zustand C.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75627-1