Los 71 | Levan Lagidze | Komposition

Taxe
800 - 1.000 €
*
605 €
Sie wollen ein Objekt von Levan Lagidze verkaufen?

Möchten Sie Levan Lagidze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Levan Lagidze
LAGIDZE, LEVAN
1958 Tiflis/Georgien

Titel: Komposition.
Datierung: 1989.
Technik: Öl auf Jute.
Maße: 45 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: L. Lagidze (auf Georgisch) 1989. Sowie bezeichnet und erneut datiert auf dem Keilrahmen: ... (auf Georgisch) 1989.
Rahmen/Sockel: Rahmen (47,5 x 42cm).

Minimal oberflächlich anhaftende Staubpartikel. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Levan Lagidze   Georgien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1980er   Rahmen (47,5 x 42cm)   Abstrakt   Gemälde   Öl   Farbe

Inventar Nummer: 76198-128