Los 70 | Levan Lagidze | Lost Son
Taxe
600
- 800
*
529 €
Sie wollen ein Objekt von Levan Lagidze verkaufen?
Möchten Sie Levan Lagidze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LAGIDZE, LEVAN
1958 Tiflis/Georgien
Titel: Lost Son.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40,5 x 36cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten rechts: LL (auf Georgisch).
Rahmen/Sockel: Rahmen (42,5 x 37,5cm).
Minimal oberflächlich anhaftender Staub. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.
1958 Tiflis/Georgien
Titel: Lost Son.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40,5 x 36cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Levan Lagidze Georgien Zeitgenössische Kunst Unikate Rahmen (42,5 x 37,5cm) Abstrakt Gemälde Öl Formen
Inventar Nummer: 76198-111