Los 85 | Lucebert (Lubertus Jacobus Swaanswijk) | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.000 €
1.584 €
Sie wollen ein Objekt von Lucebert (Lubertus Jacobus Swaanswijk) verkaufen?

Möchten Sie Lucebert (Lubertus Jacobus Swaanswijk) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lucebert (Lubertus Jacobus Swaanswijk)
LUCEBERT (LUBERTUS JACOBUS SWAANSWIJK)
1924 Amsterdam - 1994 Bergen

Technik: Mischtechnik auf dünnem Velin.
Maße: 26,5 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: lucebert.

Herstellungsbedingt leicht gewellt. Herstellungsbedingtes minimales Krakelee an pastosen Stellen. Verso leicht gebräunt sowie Reste alter Montierung umlaufend und leichte Arbeitsspuren. Ansonsten guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76949-16