Los 315 | Luigi Rocca | "What's for lunch?"

Taxe
5.000 - 7.000 €
14.520 €

Sie wollen ein Objekt von Luigi Rocca verkaufen?

Möchten Sie Luigi Rocca kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Luigi Rocca
ROCCA, LUIGI
1952 Porpetto/Italien

Titel: "What's for lunch?".
Datierung: 2016.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 150 x 150cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: LROCCA. Betitelt, datiert und signiert verso: WHAT'S FOR LUNCH" VENICE-ITALY 2016 L Rocca. Zudem mit dem Copyright-Stempel des Künstlers und Maßangaben versehen.

Zu diesem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Echtheitszertifikat vor.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Luigi Rocca   Italien   Hyperrealismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Rahmen   Interieur   Gemälde   Acryl

Inventar Nummer: 76538-1