Los 314 | Tom Sachs | Big Mac Box

Taxe
7.000 - 9.000 €
10.560 €

Sie wollen ein Objekt von Tom Sachs verkaufen?

Möchten Sie Tom Sachs kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tom Sachs
SACHS, TOM
1966 New York

Titel: Big Mac Box.
Datierung: 2008.
Technik: Bronze, bemalt.
Maße: 12,5 x 13,5 x 8,5cm.
Bezeichnung: Signiert, nummeriert und datiert am Boden: Tom Sachs 12/20 2008. Hier zudem bezeichnet: 1452.
Exemplar: 12/20.

Provenienz:
- Galerie Thaddaeus Ropac
- Privatsammlung Deutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Tom Sachs   Objekte   2000er   Essen   Objekt   Bronze

Inventar Nummer: 76000-642