Los 72 | Mappenwerk | Tilo Baumgärtel, Peter Busch, Christoph Ruckhäberle, David Schnell und Matthias Weischer
Taxe
100
- 150
645 €
Sie wollen ein Objekt von Mappenwerk verkaufen?
Möchten Sie Mappenwerk kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MAPPENWERKTitel: Tilo Baumgärtel, Peter Busch, Christoph Ruckhäberle, David Schnell und Matthias Weischer.
Datierung: 2003.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton mit 4 Publikationen in Schuber.
Darstellungsmaß: Blatt: 17 x 23,5cm
Blattmaß: Portfolio: 24 x 17 x 2,5cm.
Bezeichnung: Blatt verso signiert (von allen Künstlern) sowie datiert und nummeriert.
Exemplar: 26/50.
Blatt und Portfolio in sehr gutem Zustand.
Datierung: 2003.
Exemplar: 26/50.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 68003-75
- Taxe: 100 - 150 €Gebot: 80 €3 Gebot(e)08T 15h:11m:15sNew - Young - Emerging. Contemporary Art | ONLINE ONLY | Auktion 02.12.2024