Los 109 | Marie-Jo Lafontaine | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Marie-Jo Lafontaine verkaufen?

Möchten Sie Marie-Jo Lafontaine kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marie-Jo Lafontaine
LAFONTAINE, MARIE-JO
1950 Antwerpen

Datierung: 1998.
Technik: Gelatinesilberabzug auf Kodak Professional.
Darstellungsmaß: 35 x 35cm.
Blattmaß: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 15/25.

Vereinzelt minimale Kratzspuren und minimale Griffspuren. Minimaler Abdruck am unteren Rand rechts. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Marie-Jo Lafontaine   Belgien   Fotografie   Videokunst   Nachkriegskunst   1990er   Porträt   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Frau

Inventar Nummer: 75489-19