Los 506 | Markus Oehlen | Ohne Titel

Taxe
12.000 - 15.000 €
17.160 €

Sie wollen ein Objekt von Markus Oehlen verkaufen?

Möchten Sie Markus Oehlen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Markus Oehlen
OEHLEN, MARKUS
1956 Krefeld

Datierung: 1984.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 200 x 150cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben rechts: Markus Oehlen 1984.

Provenienz:
- Galerie Reinhard Onnasch, Berlin

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Markus Oehlen   Deutschland   Neue Wilde   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1980er   Abstrakt   Gemälde   Mischtechnik   Farbe

Inventar Nummer: 69626-1