Los 784 | Meissen | Figurengruppe "Der Kinderreigen"
Aufrufzeit
Taxe
500
- 700
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Meissen verkaufen?
Möchten Sie Meissen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FIGURENGRUPPE "DER KINDERREIGEN".
Meissen.
Datierung: 19.Jh.
Technik: Porzellan, farbig und gold staffiert.
Maße: 15x16x16cm.
Marke: Schwertermarke, Unterglasurblau, 1 Schleifstrich. Modellnummer2728. Bossierernummer 131 & geritzte Raute.
Meissen.
Datierung: 19.Jh.
Maße: 15x16x16cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79255-8
- Los 569 (A513)
Meissen
Meissen