Los 186 | Michel Delacroix | "A la bonne franquette"

Taxe
7.000 - 10.000 €
11.220 €

Sie wollen ein Objekt von Michel Delacroix verkaufen?

Möchten Sie Michel Delacroix kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michel Delacroix
DELACROIX, MICHEL
1933 Paris

Titel: "A la bonne franquette".
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 73cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Michel Delacroix. Verso betitelt, signiert und bezeichnet: "A la bonne franquette" Michel Delacroix Paris (unterstrichen).

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Michel Delacroix   Frankreich   Naive Kunst   Nachkriegskunst   Unikate   Straßenszene   Gemälde   Öl   Mensch

Inventar Nummer: 76574-6