Los 1347 | Michele Catti | Spaziergang am Teich
Aufrufzeit
14.11.2024 - ca.16:51 Uhr
Taxe
5.000
- 8.000
Voraussichtliche Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Michele Catti verkaufen?
Möchten Sie Michele Catti kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CATTI, MICHELE
Palermo 1855 - 1914
Titel: Spaziergang am Teich.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 45,5 x 102cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: "M. Catti".
Rückseitig Reste eines Etiketts der Galerie Giuseppe Gambino mit Handschrift (ungelesen).
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
Palermo 1855 - 1914
Titel: Spaziergang am Teich.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 45,5 x 102cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Michele Catti Italien Neoimpressionismus Gemälde Rahmen Genre Gemälde Kind / Kinder
Inventar Nummer: 79629-5