Los 107 | Moshe Gershuni | Ohne Titel

Taxe
264 €
Sie wollen ein Objekt von Moshe Gershuni verkaufen?

Möchten Sie Moshe Gershuni kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Moshe Gershuni
GERSHUNI, MOSHE
1936 Tel Aviv

Datierung: 1992.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 27 x 35cm
Blattmaß: 59,5 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 2/24.

Leichte Flecken am rechten Rand. Minimale Griffspuren. Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Moshe Gershuni   Grafik   1990er   Figur / Figuren   Druckgrafik   Lithografie   Formen

Inventar Nummer: 76699-2