Los 1111 | Neoklassizistischer Künstler | Episode aus der Literatur
Taxe
800
- 1.000
990 €
Sie wollen ein Objekt von Neoklassizistischer Künstler verkaufen?
Möchten Sie Neoklassizistischer Künstler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
NEOKLASSIZISTISCHER KÜNSTLER
Anfang 19. Jh.
Titel: Episode aus der Literatur.
Technik: Feder und braune Tinte, Aquarell, Bleistift (?) auf Papier.
Maße: 34 x 44,5cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
Anfang 19. Jh.
Maße: 34 x 44,5cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Neoklassizistischer Künstler Handzeichnungen Literarische Themen Zeichnung Mythologie
Inventar Nummer: 70606-2