Los 129 | Nicola de Maria | Senza Totolo (Alleato coi diavoli)

Taxe
18.000 - 24.000 €
D N F
29.040 €

Sie wollen ein Objekt von Nicola de Maria verkaufen?

Möchten Sie Nicola de Maria kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nicola de Maria
DE MARIA, NICOLA
1954 Foglianise/Italien

Titel: Senza Totolo (Alleato coi diavoli).
Datierung: 1978.
Technik: Acryl auf Leinen.
Maße: Ca. 180,5 x 346cm.
Bezeichnung: Unleserlich signiert und datiert verso unten links sowie betitelt und datiert verso unten rechts: SENZA TITOLO (ALLEATO COI DIAVOLI) 1978.

Provenienz:
- Privatbesitz Schweiz (direkt vom Künstler).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Einfuhrumsatz-Umlage

Inventar Nummer: 75715-1