Los 102 | Nicolas Monjo | Madame Rêve

Taxe
Preis 600 €
Voraussichtliche Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Nicolas Monjo verkaufen?

Möchten Sie Nicolas Monjo kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nicolas Monjo
MONJO, NICOLAS
1975 Lot et Garonne

Titel: Madame Rêve.
Datierung: 2008/16.
Technik: Öl, Acryl und Collage auf Leinwand.
Maße: 100 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert oben in der kleinen Aussparung: NICO. M (ligiert). Sowie signiert und datiert verso: NICo.M (ligiert) 2008/2016.
Rahmen/Sockel: Rahmen (107 x 107cm).

Das Kunstwerk befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Verso mit dem Zertifikat des Künstlers.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 80071-66