Fine Art | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 207 | Pál Böhm | Bauernfamilie bei der Rast

Taxe
3.000 - 4.000 €
6.600 €

Sie wollen ein Objekt von Pál Böhm verkaufen?

Möchten Sie Pál Böhm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pál Böhm
BÖHM, PÁL
1839 Nagyvárad - 1905 München

Titel: Bauernfamilie bei der Rast.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 91 x 141cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: fest. Böhm Pál München.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Pál Böhm   Ungarn   Münchner Schule   2.H. 19.Jh.   Gemälde   Landleben   Malerei   Ungarn

Inventar Nummer: 75953-9