Los 62 | Panther-Smaragd-Diamant-Ohrclips
Taxe
700
- 800
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von Panther-Smaragd-Diamant-Ohrclips verkaufen?
Möchten Sie Panther-Smaragd-Diamant-Ohrclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PANTHER-SMARAGD-DIAMANT-OHRCLIPS.
Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 16,5 g.
Maße: Ca. 4,1 x 1,2 cm.
Diamanten: 10 Brillanten zus. ca. 0,35 ct.
Edelsteine: 4 Smaragde im Tropfen-Schliff ca. 2,6 - 2,8 x 1,6 - 1,7 mm.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.
Gesamtgewicht: ca. 16,5 g.
Maße: Ca. 4,1 x 1,2 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79072-13