Los 81 | Patrick Procktor | Ohne Titel

Taxe
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Patrick Procktor verkaufen?

Möchten Sie Patrick Procktor kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Patrick Procktor
PROCKTOR, PATRICK
1936 Dublin - 2003 London

Datierung: 1977.
Technik: Aquarell auf Bütten.
Maße: 60,5 x 46cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Patrick Procktor 77.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Verso Reste alter Montierung sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Patrick Procktor   Unikate   1970er   Porträt   Papierarbeit   Aquarell   Mann

Inventar Nummer: 77240-6