Los 81 | Patrick Procktor | Ohne Titel
Taxe
2.000
- 3.000
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Patrick Procktor verkaufen?
Möchten Sie Patrick Procktor kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PROCKTOR, PATRICK
1936 Dublin - 2003 London
Datierung: 1977.
Technik: Aquarell auf Bütten.
Maße: 60,5 x 46cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Patrick Procktor 77.
Herstellungsbedingt minimal gewellt. Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Verso Reste alter Montierung sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
1936 Dublin - 2003 London
Datierung: 1977.
Technik: Aquarell auf Bütten.
Maße: 60,5 x 46cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 77240-6