Los 62 | Pavlos | Nature Morte

Taxe
1.300 - 1.500 €
2.112 €
Sie wollen ein Objekt von Pavlos verkaufen?

Möchten Sie Pavlos kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pavlos
Pavlos
1930 Filiatra

Titel: Nature Morte.
Datierung: 1994.
Technik: Multiple. Papier, gefaltet. In Objektkasten.
Maße: 25 x 19 x 19cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 33/75.

Plexiglaskasten minimal verschmutzt sowie mit kleineren Kratzspuren (nur im Streiflicht sichtbar). Leichte Kratzspur vorne oben. Ansonsten befindet sich das Objekt in einem sehr guten Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Pavlos   Griechenland   Multiples   1990er   Stillleben   Multiple   Papier   Essen

Inventar Nummer: 75352-2