Los 76 | Peter Doig | Imaginary Boys
Taxe
2.000
- 3.000
Preis 2.000 €
Voraussichtliche Versandkosten
75 € Inland (brutto)
90 € EU (brutto)
145 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Peter Doig verkaufen?
Möchten Sie Peter Doig kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DOIG, PETER
1959 Edinburgh
Titel: Imaginary Boys.
Datierung: 2013.
Technik: Inkjet-Print auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 86 x 64cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 288/500.
Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.
1959 Edinburgh
Titel: Imaginary Boys.
Datierung: 2013.
Darstellungsmaß: 86 x 64cm.
Exemplar: 288/500.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Peter Doig Schottland Figurative Kunst Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Mensch Druckgrafik Inkjet-Print Natur
Inventar Nummer: 79908-2
- Taxe: 350.000 - 450.000 €
27.11.2024 - ca.18:12Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024 - Taxe: 250.000 - 350.000 €
27.11.2024 - ca.18:13Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024