Los 74 | Rainer Fetting | Selbst als Rembrandt

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Rainer Fetting verkaufen?

Möchten Sie Rainer Fetting kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rainer Fetting
FETTING, RAINER
1949 Wilhelmshaven

Titel: Selbst als Rembrandt.
Datierung: 1989.
Technik: Farblithografie auf Arches (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 57 x 37,5cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 113/120.

Vereinzelt minimale Griffspuren. Verso Arbeitsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

Mit dem Trockenstempel des Herausgebers.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 76946-9