Fine Art | Auktion | 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 578 | Rembrandt van Rijn - Umkreis | Die Rückkehr des verlorenen Sohnes

Taxe
5.000 - 8.000 €
6.600 €

Sie wollen ein Objekt von Rembrandt van Rijn - Umkreis verkaufen?

Möchten Sie Rembrandt van Rijn - Umkreis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rembrandt van Rijn - Umkreis
REMBRANDT VAN RIJN
1606 Leiden - 1669 Amsterdam

Umkreis
Titel: Die Rückkehr des verlorenen Sohnes.
Technik: Feder und Tusche auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 30 x 39cm.
Bezeichnung: Bezeichnet rückseitig: Bezeichnung: Rembrand - 3-.
Rahmen/Sockel: Passepartout.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73396-34