Los 105 | Robert Weber | Ohne Titel

Taxe
344 €
Sie wollen ein Objekt von Robert Weber verkaufen?

Möchten Sie Robert Weber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Robert Weber
WEBER, ROBERT
1964 Jena

Datierung: 2006.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 30 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Robert Weber 2006.

Vereinzelt minimale Bereibungen an den Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Robert Weber   Unikate   2000er   Rahmen   Figur / Figuren   Gemälde   Acryl   Gesicht

Inventar Nummer: 69875-27