Los 170 | Ron Martin | Ohne Titel
Aufrufzeit
Taxe
12.000
- 18.000
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Ron Martin verkaufen?
Möchten Sie Ron Martin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MARTIN, RON
1943 London/Kanada
Datierung: 1970er.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 215 x 183cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, datiert, erneut bezeichnet und signiert verso auf der umgeschlagenen Leinwand: Top Sept. 1971 Maro Black + Titanium White Ron Martin.
Provenienz:
- Carmen Lamanna Gallery, Ontario
- Sammlung Kasper König, Berlin
1943 London/Kanada
Datierung: 1970er.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 215 x 183cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Ron Martin Kanada Nachkriegskunst Unikate 1970er Abstrakt Gemälde Acryl
Inventar Nummer: 79527-324
- Taxe: 20.000 - 30.000 €