Los 97 | Rotraut (Rotraut Klein-Moquay) | Ohne Titel

Taxe
700 - 1.000 €
924 €
Sie wollen ein Objekt von Rotraut (Rotraut Klein-Moquay) verkaufen?

Möchten Sie Rotraut (Rotraut Klein-Moquay) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rotraut (Rotraut Klein-Moquay)
ROTRAUT (ROTRAUT KLEIN-MOQUAY)
1938 Rerik/Mecklenburg-Vorpommern

Datierung: 1979.
Technik: Acryl und Wachs auf Leinen.
Montierung: Auf Holz aufgezogen.
Maße: 25 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Rotraut 1979. Darüber gewidmet.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt

Rotraut (Rotraut Klein-Moquay)   Deutschland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Abstrakt   Gemälde   Acryl

Inventar Nummer: 70468-38