Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 288 | Rudolf Schramm-Zittau | Sonniger Frühlingstag im Park

Taxe
3.000 - 4.000 €
3.696 €

Sie wollen ein Objekt von Rudolf Schramm-Zittau verkaufen?

Möchten Sie Rudolf Schramm-Zittau kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rudolf Schramm-Zittau
SCHRAMM-ZITTAU, RUDOLF
1874 Zittau - 1950 Ehrwald/Tirol

Titel: Sonniger Frühlingstag im Park.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40,5 x 55,5cm.
Bezeichnung: Signiert oben links: Rudolf Schramm-Zittau.

Provenienz:
Privatbesitz, Niederlande.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76348-1