Los 150 | Salvador Dalí | Estudi per a cartes de Tarot-El Penjat

Taxe
8.000 - 12.000 €
13.200 €

Sie wollen ein Objekt von Salvador Dalí verkaufen?

Möchten Sie Salvador Dalí kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Salvador Dalí
DALÍ, SALVADOR
Figueras/Spanien 1904 - 1989

Titel: Estudi per a cartes de Tarot-El Penjat.
Datierung: 1969.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 30 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Dalì.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Zu diesem Werk liegt eine Expertise von Herrn Enrique Sabater y Bonany vom 20. Mai 1998 vor.

Provenienz:
- Isolde Neradil Art Antik Consulting

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76076-2