Los 83 | Sigmar Polke | Banale

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von Sigmar Polke verkaufen?

Möchten Sie Sigmar Polke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sigmar Polke
POLKE, SIGMAR
1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln

Titel: Banale.
Datierung: 2002.
Technik: Farboffsetlithografie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 70 x 50cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 63/75.

Punktuell minimale Verschmutzung unten rechts. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Löhrl, Mönchengladbach

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76746-1