Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale

Los 339 | Slawomir Elsner | "Panorama 52"

Taxe
3.000 - 5.000 €
Sie wollen ein Objekt von Slawomir Elsner verkaufen?

Möchten Sie Slawomir Elsner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Slawomir Elsner
ELSNER, SLAWOMIR
1976 Loslau/Polen

Titel: "Panorama 52".
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 63cm.
Bezeichnung: Betitelt, bezeichnet, signiert und datiert verso unten rechts: "PANORAMA" 52. (Morze dobre i zima) Slawomir Elsner 2006.

Provenienz:
- Johnen Galerie, Berlin

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Slawomir Elsner   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Winter   Gemälde   Öl   Figur / Figuren

Inventar Nummer: 79213-18