Los 472 | Sol LeWitt | Ohne Titel

Taxe
25.000 - 35.000 €
26.400 €
Sie wollen ein Objekt von Sol LeWitt verkaufen?

Möchten Sie Sol LeWitt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sol LeWitt
LEWITT, SOL
1928 Hartford, CT/USA - 2007 New York

Datierung: 1969.
Technik: Bleistift und schwarze Tinte auf Papier.
Maße: 26 x 25,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Sol Lewitt April 1969.
Rahmen/Sockel: Passepartout.

Provenienz:
- Galerie Konrad Fischer, Düsseldorf
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (seit 1970).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77478-2