Los 24 | Solitaire-Set: Anhänger und Krawattennadel
Taxe
650
- 750
Preis 600 €
Versandkosten
50 € Inland (brutto)
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Solitaire-Set: Anhänger und Krawattennadel verkaufen?
Möchten Sie Solitaire-Set: Anhänger und Krawattennadel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SOLITAIRE-SET: ANHÄNGER UND KRAWATTENNADEL.
Material: 585/- Gelbgold, Punze und 333/- Rotgold, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 4,5 g.
Maße: Anhänger ca. 1,6 x 0,8 cm, Krawattennadel ca. 7,2 x 0,6 cm.
Diamanten: 2 Diamanten im Brillant- und Alt-Schliff zus. ca. 1,3 ct.
Zustand: guter bis sehr guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Kratzern.
Alt-Schliff Diamant mit zwei Naturals und einem Riss. Gold leicht oxidiert.
Gesamtgewicht: ca. 4,5 g.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79258-11