Los 24 | Solitaire-Set: Anhänger und Krawattennadel

Taxe
650 - 750 €
Preis 600 €
Versandkosten
50 € Inland (brutto)
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Solitaire-Set: Anhänger und Krawattennadel verkaufen?

Möchten Sie Solitaire-Set: Anhänger und Krawattennadel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Solitaire-Set: Anhänger und Krawattennadel
SOLITAIRE-SET: ANHÄNGER UND KRAWATTENNADEL.

Material: 585/- Gelbgold, Punze und 333/- Rotgold, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 4,5 g.
Maße: Anhänger ca. 1,6 x 0,8 cm, Krawattennadel ca. 7,2 x 0,6 cm.
Diamanten: 2 Diamanten im Brillant- und Alt-Schliff zus. ca. 1,3 ct.

Zustand: guter bis sehr guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Kratzern.
Alt-Schliff Diamant mit zwei Naturals und einem Riss. Gold leicht oxidiert.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Set   Gelbgold   Diamant

Inventar Nummer: 79258-11