Evening Sale, Modern, Post War & Contemporary

Los 275 | Sophie Hellermann | Ohne Titel

Taxe
6.000 - 8.000 €
9.900 €

Sie wollen ein Objekt von Sophie Hellermann verkaufen?

Möchten Sie Sophie Hellermann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sophie Hellermann
HELLERMANN, SOPHIE
1975 München

Datierung: 2004.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 158 x 193cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso unten rechts: S. v. Hellermann 04.

Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77511-7