Los 2 | Thomas Scheibitz | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.000 €
1.980 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Scheibitz verkaufen?

Möchten Sie Thomas Scheibitz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Scheibitz
SCHEIBITZ, THOMAS
1968 Radeberg

Datierung: 1995.
Technik: Gouache und Bleistift auf Hartfaser.
Maße: 41 x 30,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Scheibitz 95.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Gebr. Lehmann, Dresden
- Privatsammlung Hessen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73918-2