Los 5 | Thomas Struth | Sonnenaufgang in den Bergen bei Kiso-Fukushima Japan 1987

Taxe
1.000 - 1.200 €
1.584 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Struth verkaufen?

Möchten Sie Thomas Struth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Struth
STRUTH, THOMAS
1954 Geldern/Niederrhein

Titel: Sonnenaufgang in den Bergen bei Kiso-Fukushima Japan 1987.
Datierung: 1994.
Technik: C-Print auf Agfa.
Darstellungsmaß: 25,5 x 36cm.
Blattmaß: 30,5 x 40,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet.
Exemplar: 5/25 + V.

Leichte Knickspur in der unteren rechten Ecke. Minimale Griffspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Thomas Struth   Deutschland   Becher Schule   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   1990er   Himmel   Fotografie   C-Print   Gebirge

Inventar Nummer: 75280-268