Los 6 | Axel Hütte | Konvolut von 2 C-Prints

Taxe
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von Axel Hütte verkaufen?

Möchten Sie Axel Hütte kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Axel Hütte
HÜTTE, AXEL
1951 Essen

Titel: Konvolut von 2 C-Prints.
a) Sierra de Guadarrama. 1995. C-Print auf Kodak Professional. 25 x 34cm (30 x 40,5cm).
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Ex. 5/20. b) Solheimajökull. 1997. C-Print auf
Kodak Professional. 33 x 26cm (51 x 40,5cm). Signiert, datiert, nummeriert und betitelt
(verso). Ex. 7/12.

a) Vereinzelt minimale Griffspuren. Ansonsten sehr guter Zustand. b) Vereinzelt minimale Griffspuren. Minimale Abdrücke am unteren Rand. Ansonsten beide in sehr gutem Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 75280-213