Los 74 | Udo Lindenberg | "Cool im Pool"

Taxe
5.000 - 7.000 €
11.880 €
Sie wollen ein Objekt von Udo Lindenberg verkaufen?

Möchten Sie Udo Lindenberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Udo Lindenberg
LINDENBERG, UDO
1946 Gronau/Westfalen

Titel: "Cool im Pool".
Datierung: 2010.
Technik: Aquarell auf Büttenkarton.
Maße: 36 x 48cm.
Bezeichnung: Betitelt und signiert unten rechts: Cool im Pool Udo Lindenberg.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Ansonsten sehr guter Zustand.

Mit beiliegendem Zertifikat der Walentowski Galerie im Quartier an der Frauenkirche, Dresden.

Provenienz:
- Walentowski Galerie im Quartier an der Frauenkirche, Dresden (Zertifikat)

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Udo Lindenberg   Deutschland   Unikate   2010er   Paare   Papierarbeit   Aquarell   Lebensmittel

Inventar Nummer: 77194-1