Los 75 | Uwe Henneken | "They wonder as they wander"

Taxe
5.000 - 7.000 €
Sie wollen ein Objekt von Uwe Henneken verkaufen?

Möchten Sie Uwe Henneken kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Uwe Henneken
HENNEKEN, UWE
1974 Paderborn

Titel: "They wonder as they wander".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 180 x 100cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: "They wonder as they wander" Uwe Henneken 2009.

Geringe Leinwandspannung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Haas AG, Zürich (Stempel)
- CFA Contemporary Fine Art, Berlin (Etikett und Stempel)
- Meyer Riegger Galerie, Berlin/Karlsruhe/Basel (laut Einlieferer)
- Privatsammlung Berlin

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 77123-2