Los 1037 | Venezianische Schule | Abraham opfert seinen Sohn Isaak
Taxe
20.000
- 30.000
23.220 €
Sie wollen ein Objekt von Venezianische Schule verkaufen?
Möchten Sie Venezianische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VENEZIANISCHE SCHULE
1. H. 18. Jh.
Titel: Abraham opfert seinen Sohn Isaak.
Datierung: Um 1720-1730.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 128,5 x 95cm.
Provenienz:
1. H. 18. Jh.
Datierung: Um 1720-1730.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 128,5 x 95cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Venezianische Schule Italien Venezianische Schule Originale Religiöse Darstellung Gemälde Altes Testament
Inventar Nummer: 69399-3