Los 100 | Wolfgang Tillmans | "Headlight (f)"

Taxe
10.000 - 15.000 €
Sie wollen ein Objekt von Wolfgang Tillmans verkaufen?

Möchten Sie Wolfgang Tillmans kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wolfgang Tillmans
TILLMANS, WOLFGANG
1968 Remscheid

Titel: "Headlight (f)".
Datierung: 2012.
Technik: Inkjet-Print.
Darstellungsmaß: 40,5 x 27cm.
Blattmaß: 40,5 x 30,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt, bezeichnet und nummeriert.
Exemplar: 6/10 +1 A.P.
Rahmen: Künstlerrahmen.

Die Arbeit befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Maureen Paley Gallery, London (Aufkleber)

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 76136-3