Los 100 | Zbigniew Rogalski | Ghosts

Taxe
1.500 - 2.000 €
Sie wollen ein Objekt von Zbigniew Rogalski verkaufen?

Möchten Sie Zbigniew Rogalski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zbigniew Rogalski
ROGALSKI, ZBIGNIEW
1974 Dabrowa/Polen

Titel: Ghosts.
Untertitel: Serie von 7 Fotografien.
Datierung: 2007.
Technik: Jeweils C-Print.
Montierung: In Passepartout montiert.
Darstellungsmaß: Passepartoutausschnitt: 10,5 x 12,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt (verso auf Etikett).
Exemplar: 3/4.
Rahmen: Künstlerrahmen (jeweils: 19 x 20,5cm).

Jeweils: Verso montiert (Montierungen schlagen recto minimal durch). Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Zak Branicka, Berlin (laut Einlieferer)
- Privatsammlung Berlin.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 77719-11